The Nine Place Chaeng Sanit

Propiedad de 2.0 estrellas
Hotel en Ubon Ratchathani

Elige las fechas para ver precios

Reserva The Nine Place Chaeng Sanit y disfruta tu estancia en Ubon Ratchathani.

Servicios principales

  • Restaurantes
  • Lavandería

Servicios principales (4)

  • Servicio a la habitación
  • Jardín
  • Lavandería de autoservicio
  • Resguardo de equipaje

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Sección del mapa
17 Chaengsanit 4 3 Alley, Ubon Ratchathani, Ubon Ratchathani Province

Qué hay cerca

  • Universidad Ubon Ratchathani Rajabhat - A 17 min a pie - 1.5 km
  • Escuela Narinukun - A 3 min en auto - 1.9 km
  • Escuela Benchama Maharat - A 3 min en auto - 3.4 km
  • Wat Phrathat Nong Bua - A 4 min en auto - 2.7 km
  • Central Ubon - A 4 min en auto - 4.9 km

Medios de transporte

  • A. Internacional de Ubon Ratchathani (UBP) a 13 minutos en auto
  • Estación de tren de Warin Chamrap Ubon Ratchathani a 17 min en auto
  • Estación de tren de Warin Chamrap Bung Wai a 23 min en auto
  • Estación de tren de Warin Chamrap Huai Khayung a 26 min en auto

Restaurantes

  • ‪อี๊นิด ก๋วยเตี๋ยวหมูอบวัดกลาง - ‬A 14 min a pie
  • ‪นมหมี PHOTO GALLERY & ALTERNATIVE - ‬A 14 min a pie
  • ‪Chapayom ชาพะยอม @ซอยสาขาอุปถัมป์ (คุณน้อย) - ‬A 13 min a pie
  • ‪The Rich Cafe - ‬A 1 min a pie
  • ‪Lovely Milk - ‬A 3 min a pie

Información de la propiedad

The Nine Place Chaeng Sanit

  • Reserva The Nine Place Chaeng Sanit y disfruta tu estancia en Ubon Ratchathani.

Datos generales

DONE

Instrucciones especiales para el check-in

    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
DONE

Requisitos para hacer check-in

    • Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
    • Se puede requerir una identificación oficial con fotografía
DONE

Más información

    • Áreas designadas para fumadores

Servicios de la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Servicio a la habitación

Servicios

  • Lavandería
  • Resguardo de equipaje

Instalaciones

  • Jardín

Cargos y políticas

Políticas

Preguntas frecuentes

¿Qué actividades hay para hacer en The Nine Place Chaeng Sanit y sus alrededores?

The Nine Place Chaeng Sanit cuenta con un jardín.

¿Cómo es la zona donde se encuentra The Nine Place Chaeng Sanit?

The Nine Place Chaeng Sanit se encuentra a solo 17 minutos a pie de Universidad Ubon Ratchathani Rajabhat.